Los 400

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch.
3 Bl.: Runde Form, um 1985. Bleistift auf Papier und Bleistift mit Farbstift auf Papier. Alle signiert, eine datiert.